Пресвятая Богородица, спаси нас!
Welcome
Username:

Password:

Remember me

[ ]
Поиск по нашему Кольцу сайтов
Forums
Православная женщина :: Forums :: Форум "Православная женщина" :: Разговор на любые другие темы

<< Previous thread | Next thread >>
ИНН - что это?
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 32 33 34
Moderators: Елена
Author Post
Аленушка homa
Ср ноя 12 2008, 09:17

Registered Member #691

Мне очень интересно что думает Православная церковь о ИНН? как быть если ИНН уже полученно?
Back to top
Елена
Ср ноя 12 2008, 01:42
Lena

Registered Member #1

ИНН - это звено на пути к печати антихриста. Человек получивший ИНН вступает в отношения с государством не через своё имя данное ему при Крещении а через безликий номер . Таким образом личности для государства обезличиваются и соответственно и отношения между государством и личностью упрощаются до электронного контроля.
Старец Киррил Павлов говорил сначала номер потом карточка потом печать . То что нельзя брать печать мы все знаем через Апокалипсис Иоанна Богослова , но печать это то что будет только тогда когда придёт антихрист и печать эту будут ставить на лоб и правую руку . Номер же личный это как раз то что будут ставить . Для того что бы иметь возможность поставить печать на лоб нас сейчас приучают к биометрии , к номерам , дальше к чипам что бы поставить печать на правую руку.
Всё это звенья одной цепи. Где Вы остановитесь ? или не остановитесь это Ваше личное дело , каждый выбирает по себе . Есть люди которые остановились уже на этапе получения номеров и они никак не хотят вообще учувствовать в этой системе , они уже сейчас не берут эти номера и как-то обходятся без них , это ещё не печать и они знают это но нашли в себе силы противостоять этой системе и не соглашаться с ней своим личным примером, уже сейчас они противостоят этой системе целиком и полностью. Многие говорят что же мы кто набрали эти номера должны кормить этих людей которые не взяли их, лично моё мнение да, должны кормить и помогать, потому что они терпят уже сейчас лишения противостоя антихристу, это они не соглашаются с пришествием антихриста в экономическом давлении на человека , может благодаря этим смельчакам Господь ещё какое-то время даст нам не соглашаться с приходом антихриста и задержит его приход давая нам ещё время на покаяние.
Православная церковь не признала номер - печатью но как звено уже близкой цепи.
И церковь никого не призывает не брать эти номера, но старцы многие наши не благословляют их брать .
Back to top
Оля С
Ср ноя 12 2008, 02:30

Registered Member #429

Я когда в прошлом году устраивалась на работу, меня тоже очень волновал этот вопрос, так как при оформлении требовался мой ИНН, которого у меня не было. Я пошла к батюшке, и он мне сказал, что и у церкви есть ИНН, сказал, что пока при приёме на работу нас напрямую не будут спрашивать: отрекаетесь ли вы от Христа, тогда мы вас берём, пока ничего не страшно. Конечно, не стоит относиться ко всему халатно, но и сильно заморачиваться не стоит по поводу всяких ИНН и различных нумераций. Ведь если в доме есть квартира под номером 666, так что же в неё не вселяться, что ли?
Если не ошибаюсь, по поводу ИНН и различных номеров предостерегал нас Иоанн Крестьянкин, что не на то мы делаем акцент, враг всё время находит, чем бы забить нам головы, отводя нас тем самым от самого главного….
Back to top
Елена
Ср ноя 12 2008, 03:13
Lena

Registered Member #1

Просто не нужно забывать в какое время мы живём и что имеем в реальности . В церкви есть разные этапы исповедничества, сейчас как раз время воцерковления и покаяния и это основное чем спасаются люди церкви , но не понимать структуру и отрицать то что есть в мире тоже нельзя . Святые отцы нас предупреждают , что сатана очень хитрый, ОН ОТЕЦ ЛЖИ, что в последние времена будет всё очень запутанно, так что очень сложно будет понять всю хитрость и всю изощрённость замысла с которым антихрист втянет к себе и избранных . Именно избранных предупреждает Апостол Иоанн говоря кто имеет ум сочти число зверя , ибо оно есть 666 . Здесь нельзя ждать что вам скажут конкретно отрекайся от Христа, антихрист придёт сам как "Христос" как спаситель мира и люди будут верить каждому его слову и многих он прельстит , даже избранных . Нельзя к этому относиться легкомысленно зная пророчества наших святых и предупреждения их. То что этот номер одно из звеньев цепи это понятно но что взяв его ты уже на стороне антихриста так пока не говорят. Многие это принимают как шаг , это и есть действительно шаг , но насколько он безопасен для души сейчас наверное нужно решать со своим духовником у всех у нас свои пути ко Христу.
Во всяком случае сейчас период не мученичества для нашей церкви а значит период покаяния и воцерковления . Был период мученичества, тогда пришел тот патриарх который смог сказать Благословляю умереть за Христа , будем молиться что бы когда будет время исповедничества у нас нашелся смелый патриарх который не отдаст нас как овец на заклание антихристу а благословит умереть за Христа.
Почему указано это число ? не для того что бы мы его боялись и заморачивались на нём , это всего лишь знак времени, который говорит нам о том что пришло время замороченных действительно на этом числе. Посмотрите внимательно кто правит сейчас миром , как раз эти замороченные кабалисты и правят. Они суют этот свой знак везде, в штрих коды засунули, все товары всё что продается и покупается сейчас имеет штрих код в состав которого входит это число . Они умудрились даже засунуть его в наши паспорта , посмотрите в низу на каждой страничке там где вы переворачиваете листочки вы берёесь как раз за шестёрочки, зачем ? а затем что они замороченные на этом числе и думают что так они прикасанием к нам имеет власть над нами. Они какбалисты которые начинают войну через Грузию с нами 8.08.08 . они замороченные на цифрах, и Апостол указывает нам на период времени их власти явной и тайной . Их задача и их цель привести к власти антихриста, к власти над всем миром . Для этого и кризис теперешний развёрнут , деньги же никуда не делись и нефть не испарилась и бензина меньше покупать не стали а идёт просто передел собственности, для большой избирательной компании нужны большие деньги , нужно мировое правительство, нужен контроль всех стран и даже всех людей даже в дальних уголках , контроль их средств к существованию для того и номера. В состав номерного кода каждого человека входят так же как и в номерном коде товаров три шестёрки. Не бояться их призывает Апостол а указывает на время замороченных кабалистов готовящих пришествие антихриста.

[ Edited Ср ноя 12 2008, 03:26 ]
Back to top
Тусинька
Ср ноя 12 2008, 03:57

Registered Member #137

Я читаю сборник писем о. Иоанна Крестьянкина. Он кому-то отвечает в письме на вопрос об ИНН, что по мнению древних святых отцов и отцов церкви печать на лоб и руку это мысли и деяния человека, которыми он сам себя запечатлевает. Если найду это письмо - выложу.
Back to top
Тусинька
Ср ноя 12 2008, 04:10

Registered Member #137

К сожалению именно этого письма я не нашла, но вот другое:
http://www.pravoslavie.ru/shengen/arhimioann.htm

И вот еще обращение к чадам Церкви.
http://www.zavet.ru/inn-krest2.htm
О. Иоанн Крестьянкин и Патриарх Алексий II были едины во взглядах на этот вопрос.
Back to top
Елена
Ср ноя 12 2008, 04:32
Lena

Registered Member #1

Тусинька, а для чего же тогда тратятся сейчас миллионы на разработку чипов которые могут работать только на разнице температур в правой руке? И для чего так тщательно разрабатываются технологии биометрии ?

Меня сейчас волнует даже не это а ещё одна составляющая нашего прогресса . Так как человек состоит из тела, души и духа , то контроль должен быть наложен на всю составляющею человека.. Недавно я смотрела передачу по телевизору и меня привлек один рассказ о методах быстрого чтения которому может научиться начиная с подросткового возраста всякий человек . Естественно я заинтересовалась, у меня дочка со скоростью чтения хромает , даже уже записала номер телефона по которому можно заказать книгу - учебник , и тут слушаю дальше , а дальше автор этой книги Олег Андреев начинает рассказывать что это за техника на чём она базируется и как она осуществляется, и что я вижу , Нейролингвистическое программирование (НЛП) (англ. Neuro-linguistic programming) (также встречается вариант «нейро-лингвистическое программирование») — комплекс техник, аксиом[источник?] и убеждений, применяемых главным образом как подход к личностному развитию. По другой версии, создатели НЛП руководствовались принципом создания мощной базы, на основе которой построены многочисленные приемы и техники. НЛП основывается на идее того, что сознание, тело и язык индивидуума формируют картину его мировосприятия, и это восприятие, а, следовательно, и поведение можно изменить с помощью различных техник. Одна из основных техник, «моделирование», включает тщательное воспроизведение поведения и взглядов тех, кто достиг «совершенства». Объектом изучения раннего НЛП были методы использования языка и техники выдающихся терапевтов в области гипнотерапии, гештальт-терапии и психологии семьи. Полученные знания были адаптированы к области повседневного общения. , он рассказывает о нем, показывает кабаллестические знаки, у них есть своя программирующая музыка, свои мантры, свои так называемые молитвы , помогающие раскрывать сознание людей . Области этого метода вообще не ограничены, они применяют их сейчас везде и всюду , пожалуйста платите деньги и как вы думаете кто будут эти люди? А это будут очень талантливые люди , которые будут знать несколько языков, иметь зния в разных сферах, иметь навыки видения отличного от учения святых отцов и это внедряется в том числе и в православную церковь, есть священники которые владеют методами этого программирования людей . Эти люди смогут быть слугами антихриста потому что в своём сознании они как раз будут иметь замороченную картинку способность видеть антихриста как Христа.
Я думаю что это ещё одна сторона в подготовки к приходу антихриста.
Back to top
Елена
Ср ноя 12 2008, 04:40
Lena

Registered Member #1

Отец Иоанн великий старец, писал это письмо в то время когда вопрос ИНН мог просто напросто расколоть церковь , он писал здесь о главном дабы избежать самого страшного раскола который некоторые горячие головы могли в тот момент реально организовать, Все послания отца Иоанн так или иначе удержали церковь от этого раскола.
Back to top
Тусинька
Ср ноя 12 2008, 04:54

Registered Member #137

Я не возьмусь додумывать за о. Иоанна. Если он написал в послании к чадам церкви, что все это (карточки, чипы, паспорта, миллионы которые на это тратяться) - отвлекающий маневр, значит так оно и есть. Я ему верю. И правда, чтоб отвлечь человечество от спасения души и печати на образ мыслей и действий не жаль, наверное никаких миллионов.
Впрочем каждый сам решает кого ему слушать. Мне понятнее так как объясняет старец.

[ Edited Ср ноя 12 2008, 05:06 ]
Back to top
Елена
Ср ноя 12 2008, 05:03
Lena

Registered Member #1

В преисподней жизнь не земная а мы пока на земле живём Слава Богу. Есть у нас пока возможность покаяния , причастия, общения со старцами и милосердие Божие, чем дольше продляться эти времена тем лучше. Я ещё добавлю, в то время когда отец Иоанн составлял это послание как минимум 5 старцев в том числе отец Киррил Павлов не благословляли своих чад брать эти номера. или предупреждали о том что это начало печати. Вот мнение отца Киррила Павлова
http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/inn/0201.htm http://www.zaistinu.ru/articles/?aid=2084 http://halkidon2006.narod.ru/i/d/332.htm http://www.cofe.ru/blagovest/article.asp?heading=28&article=5697 http://www.fap.ru/prem_laur.php?lt=believe&id=1856 http://www.kelia.ru/pages/straha_ne_uboimsya/2-02.html Наверное уже больше двух лет мы ничего не слышали об отце Кирилле , говорили нам что он приболел а после и вовсе замолчали, мы не знаем куда исчез наш отец Кирилл и что с ним стало. Живым его мы больше не видели , говорили что он в коме, но человек не может быть в коме 2 года , куда дели отца Кирилла мы не знаем.

[ Edited Пн дек 29 2008, 07:24 ]
Back to top
Переход на страницу  [1] 2 3 ... 32 33 34  

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF